закрыть

SKIFED.RU вход

Для входа на сайт введите свои имя пользователя и пароль. Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, щелкните Регистрация.
Панель

Комментарии

  • Хороша зима, да солнце уж рожь сеять просит
    Официально и точно: горный марафон «Конжак» состоится 5 июля ...

    Подробнее...

     
  • Хороша зима, да солнце уж рожь сеять просит
    Беговые лыжи в США https://www.skisport.ru/news/cross-country/118864/

    Подробнее...

     
  • Пора вручать
    за 900 евро по предзаказу... ну не знаю, но идея прикольная у словенца.

    Подробнее...

     
  • Пора вручать
    Весна 2025 года откроет новую эру лыжероллеров https://www.skisport.ru/news/blog_kondrashov/117382/

    Подробнее...

     
  • Пора вручать
    Марк Кэвендиш: «Я разделил мою последнюю гонку с гонщиками, олицетворяющими будущее велоспорта» ...

    Подробнее...

     
  • Пора вручать
    Новая система лыжных креплений Skate-X гарантирует выигрыш даже в спринте!

    Подробнее...

     
  • Грамоты и медали по «Снегирям прилетели» досылом
    Шведские лыжницы открыто используют препарат, повышающий выносливость. Почему его не запретят?

    Подробнее...

FSCC

Красная зона легкоатлетического пробега, черный пояс Велофизкультурника

Печать PDF

Всем физкультпривет, минувшие выходные отметились спортивным оживлением на асфальтированных дорогах в субботу: города Карпинска – традиционный уже 33-й легкоатлетический пробег и в воскресенье: города Краснотурьинска – групповая велогонка (пока всего в 6-й раз), приуроченная ко дню Физкультурника, оба старта в рамках Кубка Северных городов. Как всегда, данные упражнения исключительно требовательные, не терпящие перерывов, перекосов и просветов в системной преемственности подготовительного тренировочного процесса, поэтому победителями на них становятся спортсмены не случайные, но заслужившие, заслуженные и преданные данному формату соревнований. На беговой титульной дистанции в 15 км чемпионами стали Бренинг Евгений, Овчинников Павел, Ерышов Михаил - у юношей, Брызгина Анастасия, Гадальшина Наталия, Варламова Диана – у девушек. На велогонке, кто не спужался крутолобого рельефа, беспросветного - с утра - прогноза погоды чемпионами стали у юношей на 25 км: Кудрявцев Дмитрий, Ивкин Илья, Рогулькин Дмитрий, у девушек на дистанции 12,5 км: Бурмистрова Анна, Конюхова Елена, Щербакова Виктория.  Всем участникам, организаторам большое спасибо и поклон в пояс за положительные эмоции, ощущения, послевкусия, интонации и заряд ревербераций вперёд на несколько дней. 

В приложении смотрите протоколы, некоторые фотокарточки +

Фото по Карпинску тут https://yadi.sk/d/mOiRLsx_3LojGz

Фото по велофизкультурнику от Александра Пфенинга тут https://yadi.sk/d/wp04jiFv3LojL8

Фото по велофизкультурнику от Евгения Голынникова тут https://yadi.sk/d/uhjVBd993LojSH

Общий зачет по проведённым этапам будет готов на этой неделе, напоминаю об соревнованиях «Серовская миля» (идущей в зачет КСГ), в грядущее воскресенье 13 августа, город Серов, Киселевское водохранилище: 1) велогонка и 2) легкоатлетический пробег (положение в приложении). Также - к сведению любителей ботаники - продолжается эксперимент по выращиванию эдельвейса альпийского на Краснотурьинской земле, см. текущее состояние в приложении, пока все, всем спасибо и до встречи - ал

Комментарии  

 
0 #2 Александр 11.08.2017 09:24
пенсионерам уже и будущим к сведению
http://pravosudija.net/article/zachem-pensionnyy-fond-trebuet-svidetelstva-o-rozhdenii
 
 
0 #1 Alexxx 08.08.2017 19:29
Кудрявцев Дмитрий - Серов, а не Краснотурьинск
 

Недостаточно прав для комментирования