закрыть

SKIFED.RU вход

Для входа на сайт введите свои имя пользователя и пароль. Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, щелкните Регистрация.
Панель

Комментарии

Top 5

FSCC
Сезон 2011-2012

Сезон 2011-2012

В минувшее воскресенье, 05 февраля, согласно лунному и спортивному календарю город Карпинск провел старт на приз одноименного городского округа в рамках Кубка Северных Городов. По фактическому наличию снега соревновательные трассы были проложены не на привычном рельефном Солдатском вырубе, но на Карпинском плоскогорье. Общая организация старта была проведена на фирменном безупречно-Карпинском уровне, что придало настроения, азарта и прухи всем участникам. Абсолютные времена по сумме двух разностильных дистанций показали делегаты города Краснотурьинска Урих Людмила и Недосеков Кирилл, с чем их и всех призеров и просто тех, кто получил спортивное удовлетворение от всей души поздравляем и надеемся на встречу в полном составе на втором этапе Кубка Северных Городов, который состоится в Новой Ляле 19 февраля в 12:00 на дистанциях Ж5 и М10, всем спасибо и до встречи! Смотрите в приложении протоколы и некоторые фотокарточки.

Вторник, 20 Сентября 2011 10:52

«Медный Бант» особенных ощущений

Автор

18 сентября, в воскресенье, состоялось спортивное событие, которое было отмечено сразу несколькими разноформатными особенностями: типологическими, топографическими, стилистическими и, безусловно, эстетическими. Для спортсменов прошлых славных лет одно слово «Вертушка» вызывало в голове и сердце сразу и без преувеличения совсем иную картину мира. Совсем иная картина мира – это тренировочный круг, называемый и ничуть не условно легендарной «Вертушкой» (по левую руку от поселка Южный). С этого места, на этом рельефе зарождалась традиция побед Краснотурьинской лыжной школы. Это всегда был великолепный тренировочный круг, в 70-е годы там проводились лыжные соревнования (как часть большого 15-километровго круга), но в кроссо-соревновательном формате данный круг не использовался (читать далее кнопкой Подробнее, см.ниже, или отдельным файлом Отчет).

Понедельник, 26 Декабря 2011 21:08

Лыжная гонка на призы Областной газеты

Автор

Лыжная гонка на призы Областной газеты прошла в г. Севроуральске 18 декабря 2011года, небольшой фотоотчет Александра Пфенинга с места событий.