закрыть

SKIFED.RU вход

Для входа на сайт введите свои имя пользователя и пароль. Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, щелкните Регистрация.
Панель

Комментарии

  • Гладкий бег межклеточного дыхания (2025)
    Мужской и женский марафоны на этапе Кубка мира в Холменколлене пройдут с разницей в 45 минут ...

    Подробнее...

     
  • Человек есть то, что он бегает
    FIS готовит новую революцию лыжных гоночных форматов ...

    Подробнее...

     
  • Колесо Уральских гор
    Чемпионат мира в Тронхейме был последним в моей карьере. https://t.me/skiboom8m5m6/1692

    Подробнее...

     
  • Хороша зима, да солнце уж рожь сеять просит
    Официально и точно: горный марафон «Конжак» состоится 5 июля ...

    Подробнее...

     
  • Хороша зима, да солнце уж рожь сеять просит
    Беговые лыжи в США https://www.skisport.ru/news/cross-country/118864/

    Подробнее...

     
  • Пора вручать
    за 900 евро по предзаказу... ну не знаю, но идея прикольная у словенца.

    Подробнее...

     
  • Пора вручать
    Весна 2025 года откроет новую эру лыжероллеров https://www.skisport.ru/news/blog_kondrashov/117382/

    Подробнее...

FSCC
alt

Глава комитета по лыжным гонкам Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) Вегард Ульванг сообщил, что принято решение провести лыжную многодневку «Тур де Ски» в заранее запланированном формате.

Тур стартует 1 января в швейцарском Валь-Мюстаире, где пройдет три этапа. Далее лыжники переедут в Италию: сначала в Тоблах (2 этапа), а затем в Валь-ди-Фьемме, где состоятся две заключительные гонки. Закончится многодневка 10 января.

– Организаторы все подготовили, очень усердно потрудившись. Органы здравоохранения проделали впечатляющую работу, – сказал Ульванг.

Чиновник отметил, что FIS осознает, что такое решение может означать отсутствие на многодневке Норвегии, Швеции и Финляндии, ранее выразивших пожелание сократить число гонок и мест проведения тура.

– Это непросто. Много проблем из-за ограничений по карантину и риска заражения. Но мы должны сделать все, что можем в этой ситуации, исходя из реальности. Пусть зажгутся новые звезды, – заключил Ульванг.

https://www.skisport.ru/news/cross-country/104864/

 

Недостаточно прав для комментирования