закрыть

SKIFED.RU вход

Для входа на сайт введите свои имя пользователя и пароль. Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, щелкните Регистрация.
Панель

Комментарии

  • Походяшинские тропы, Серовский серпантин
    Сложный возраст Вова много дел недоделанных с молодости поэтому такие провалы в протоколах

    Подробнее...

     
  • Походяшинские тропы, Серовский серпантин
    да похоже это системное явление, а не Североуральский залет... В следующем году планировал с ноги ...

    Подробнее...

     
  • Походяшинские тропы, Серовский серпантин
    Да Вова немного странно хотя бы мастера Североуральска могли закрыть свои возрастные группы ехать ...

    Подробнее...

     
  • Походяшинские тропы, Серовский серпантин
    полистал протоколы троп - я там самый старый был получается, как так, где все ветераны ...

    Подробнее...

     
  • Гладкий бег в формате шоссе
    Кризис Ски Классикс: закрытие ведущих команд и потеря телетрансляций ...

    Подробнее...

     
  • Грачи транзитом из апреля в май +
    Хейди Венг завершит карьеру по окончании следующего сезона ...

    Подробнее...

     
  • Грачи транзитом из апреля в май +
    Эффект сжатой пружины. Российские марафонцы за неделю вышли из двадцатилетней комы ...

    Подробнее...

FSCC
 
Всем привет, в приложении смотрите общий зачет по Кубку Северных городов Зима 2025 с вкладкой призеры. Напоминаю, территории, у которых есть призеры, самостоятельно готовят дипломы (макет прилагается) и направляют их в администрацию СУО на подпись, затем вручают их своим призерам в соответствующих по возможности и торжественности случаях.
В приложении смотрите также Положение по межсезонному бегу на нестабильном покрытии «Грачи прилетели» 20 апреля, воскресенье. Формат и структура в базе своей сохранились по аналогии со стартом «Снегири прилетели». Будут небольшие приятные призы. Спонсоры по призам также приветствуются. Допускаются свои нагрудные номера. Старт состоится при любой погоде при пригодном для безопасного бега покрытии. Если на трассе будут присутствовать значительные ледяные участки, которые нельзя будет оббежать байпасом, то по решению главного судьи старт будет перенесен на неделю. Всем спасибо и до встречи – ал, skifed.ru

Недостаточно прав для комментирования